Документация по новым ФГОС

Должностная инструкция директора школы 2021.docx (скачать)
Должностная инструкция педагога дополнительного образования.docx (скачать)
Дорожная карта (ПЛАН) по повышению качества на 2021-2022 учебный год.doc (скачать)
Какую информацию и документы разместить на сайте образовательной организации.doc (скачать)
Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образовани.doc (скачать)
Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с ум.doc (скачать)
Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования.doc (скачать)
Положение о рабочей программе по ФГОС-2021.docx (скачать)
Приказ № 6 о вводе обучения по ФГОС-2021 и рабочей группе.docx (скачать)
Приказ № 142 об утверждении план введения ФГОС-2021 (с планом).docx (скачать)
Приказ №1 об изменении штатного расписания 2022.docx (скачать)
Приказ №2 об изменении положения об оплате труда в связи с доведением зарплаты до МРОТ 2022.docx (скачать)
Приказ о вводе обучения по ФГОС-2021 и рабочей группе.docx (скачать)
Примерная-рабочая-программа-НОО-Литературное-чтение-на-родном-русском-языке.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерная-рабочая-программа-НОО-предмета-«Английский-язык»-1.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерная-рабочая-программа-НОО-предмета-«Изобразительное-искусство»-1.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерная-рабочая-программа-НОО-предмета-«Литературное-чтение»-1.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерная-рабочая-программа-НОО-предмета-«Математика»-1.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерная-рабочая-программа-НОО-предмета-«Музыка»-1.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерная-рабочая-программа-НОО-предмета-«Окружающий-мир»-2.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерная-рабочая-программа-НОО-предмета-«Русский-язык»-1.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерная-рабочая-программа-НОО-предмета-«Технология»-1.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерная-рабочая-программа-НОО-предмета-«Физическая-культура»-1.pdf (скачать) (посмотреть)
Циклограмма работы директора школы- 2021.docx (скачать)
презентация переход на ФГОС-2021.pdf (скачать) (посмотреть)