Эколята – друзья и защитники Природа. 21.11.2020 г.

21.11.2020

Во исполнения Положения о Всероссийском конкурсе детского рисунка  «Эколята – друзья и защитники Природа!» , в МБОУ Рукельская СОШ им.Н.С.Ахмедова», наряду с конкурсом  детского рисунка, учителями начальных классов были подготовлены и проведены ряд мероприятий, в частности: в 3а и 3б классах были проведены классные часы, где дети своими руками подготовили содержательные буклеты, учащиеся 4а ,4б классов провели экскур в мир природы  «В дебрях природы» - посадили цветы  для школы совместно с  «экоотряд»ом школы вручили буклеты жителям села.

Мероприятия, проведенные по девизу  «Сохраним природу», подготовили  совместно с классными руководителями Сеидова Н.Ш.- психолог школы, учитель нач. классов, Шихкеримова С.А. – библиотекарь школы, Султанова С.М. и Нурмагомедова Т.М. – ст.вожатые школы. Хочу такой сайт

К справке прилагается фото и видеоматериал проведенных мероприятий.