День единства народов Дагестана

14.09.2020

В честь празднования Дня единства народов Дагестана, с целью патриотического воспитания подрастающего поколения, привития принципов гражданского демократического общества, развития интереса к культурным и духовно-нравственным ценностям Дагестана, противодействия экстремизму и терроризму в Рукельской СОШ   в 5-11 классах прошел цикл классных часов  «В единстве наша сила!».Хочу такой сайт

Зав. библиотекой Шихкеримова С.А. провела беседу с учащимися на тему «Мы дружбой народов сильны» ,в которой рассказала об истории возникновении праздника,о героях…. Ребята читали стихи на родных языках. Был организован просмотр видеоролика «Дружба народов». К мероприятию сотрудниками библиотеки была развернута  книжная выставка «В единстве наша сила».