День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

9 мая в России отмечается всенародный праздник — День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в которой советский народ боролся за свободу и независимость своей Родины против фашистской Германии и ее союзников. Великая Отечественная война является важнейшей и решающей частью Второй мировой войны 1939-1945 годов.
В условиях карантина несколько учащихся МБОУ «Рукельская СОШ им.Н.С.Ахмедова», ,соблюдая санитарно-эпидемиологические нормы, возложили цветы к мемориалу воинов-участников ВОВ 1941-1945 г. Из-за карантина праздник прошел в ограниченном формате.
В эти дни мы говорим не только о подвиге советских солдат в годы ВОВ, мы вспоминаем о героях всех военных действий, погибших во имя Отечества, мы говорим с нашими детьми о людях, отдавших свою жизнь во имя спасения своей страны… В дни памяти войны прекрасная идея вспомнить всех героев, чье мужество и любовь к Родине служат примером нашим детям.
С праздником Великой Победы!