Семинар учителей русского языка и литературы на тему Подготовка учащихся к ЕГЭ и ОГЭ: перспективные модели КИМ по ОГЭ».

30.01.2020

30.01.2020 г. на базе МБОУ «Рукельская СОШ им.Н.С. Ахмедова состоялся семинар учителей русского языка и литературы на тему Подготовка учащихся к ЕГЭ и ОГЭ: перспективные модели КИМ по ОГЭ».

Со своими презентациями, докладами, видеоматериалами из опыта работы  выступили  учителя русского языка и литературы Дербентского района и методист управления образования МО «Дербентский район» Илгама  Мамедовна.

Учителя русского языка и литературы Тамилла  Джафаровна      (Кулларская СОШ), Ашура  Мусаевна (Мамедкала  СОШ № 2),Зарема  Надировна (Великентская СОШ), Ахмедова Индира (Калинская СОШ) провели семинар на высшем методическом уровне. Материал семинара был содержательным и познавательным.Хочу такой сайт

В ходе семинара  учащиеся Рукельской СОШ показали свое творческое мастерство и способности. Порадовали гостей танцами, чтением  поэтического стихотворения, сценками.

Подводя итоги семинара, участники семинара отметили актуальность тематики семинара, большой объем интересной и разнообразной информации, которая была представлена на семинаре. методист  МО «Дербентский район»  что все доклады ,выступления  соответствовали  теме  семинара.