НЕТ Наркотика

18.11.2019

Наркомания является одной из важнейших проблем нашего общества, вызвавшей острую необходимость решительных и активных действий в организации профилактики злоупотребления психоактивными веществами в образовательной среде.

В рамках проведения мероприятий, направленной на проведение разъяснительной работы с несовершеннолетними и их родителями о вреде потребления наркотиков, в МКОУ «Рукельская СОШ им.Н.С.Ахмедова  прошел единый урок под руководством социолога школы Беширова Ш.Х.

Профилактические беседы проведены среди учащихся  5-8-х классов, 9-11-х классов.Хочу такой сайт

Школьным психологом Седовой Н.Ш.. проведено  тренинговое  занятие:

1. В 9-х классах на тему: «Как может измениться моя жизнь»

Во 8-11 классах  проведены тематические классные часы, посвящённые здоровому образу жизни, профилактике наркомании, токсикомании, курения, алкоголизма.