«Я здоровье берегу, сам себе я помогу»

30.09.2019

Во исполнение приказа районного управления образованием администрации муниципального образования Дербентский  район от 26.09. 2019 № года «О проведении мероприятий, направленных на выявление и профилактику инфекционных заболеваний, в том числе энтеровирусной инфекции в образовательных организациях муниципального образования Дербентский  район в 2019-2020 учебном году», в целях предупреждения вспышки инфекционных заболеваний, в том числе энтеровирусной инфекции в МКОУ «Рукельская СОШ им.Н.С.Ахмедова» в 2019-2020 учебном году с целью воспитания здорового образа жизни, профилактики инфекционных заболеваний у детей проведены:

- 27.09.19 г. встреча с врачом-педиатром Мукаиловой Р.И.. «Я здоровье берегу, сам себе я помогу» (для воспитанников старших возрастных групп);

Задачи и цели проведения мероприятия:Хочу такой сайт

1.   Воспитывать культуру ЗОЖ у учащихся  МКОУ «Рукельская СОШ»

2.   Повышать компетентность родителей в области профилактики инфекционных заболеваний.

3.   Усилить бдительность сотрудников в отношении профилактики инфекционных заболеваний.